index.001 1

Уважаемые земляки!

Янкульский территориальный отдел администрации Андроповского муниципального округа сообщает о намерении участвовать в конкурсном отборе инициативных проектов в 2023 году.

Ждём ваших предложений по реализации проектов на территории села Янкуль и села Кианкиз.

Предложить проекты может инициативная группа жителей в соответствии с установленными требованиями

Всё ваших предложения буду приниматься с 03 июня по 19 июня 2022 года по адресу: с. Янкуль, ул. Советская, д. 10, тел. 8(86556) 58-3-97 в рабочее время с 8-00 до 16-00 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Все инициативные проекты будут вынесены на обсуждение жителей.

Предлагайте идеи, мы их поддержим!